試合結果-2015年度3年

日時   大会名 対戦 結果 備考
03/05 練習試合 松丘A ×0-1
×0-1
×0-4
 
松丘B ○1-0
B 松丘B △0-0
02/28 A たまがわリーグ エスペランサ ○2-1
×2-3
 
尾山台 ○2-1
×1-5
玉川 ○2-0
なかまち ○2-0
B 京西 ×1-4
玉川 ×0-2
瀬田 ×0-4
用賀 ×0-2
尾山台 ×0-7
02/11 1 たまがわリーグ 京西 △4-4  
深沢A ×0-7
京西 △1-1
尾山台 ×0-6
2 深沢S ○3-1
○3-1
尾山台 △2-2
深沢A ×0-3
02/06 A 練習試合 中野島A ×0-9
×1-13
×0-11
8人制
B 中野島B ×0-16
×0-13
×0-9
01/17 1 たまがわリーグ なかまち ×0-4  
深沢 ×0-7
2 二子玉川 ×1-3
瀬田 △3-3
01/10 1 練習試合 明正 ×0-4
×0-4
×0-5
8人制
東根 ○3-1
○2-1
2 明正 ×0-3
×0-5
東根 ×0-1
×1-2
12/19 A 練習試合 キタミA ○2-0
×0-1
×0-3
×0-3
×3-5
8人制
B キタミB △0-0
△0-0
○2-1
○3-0
△0-0
12/13 - 松沢カップ
4/4位
松沢 ○2-0 リーグ戦
SRサッカークラブ(西東京市) ×0-2
城山 ×0-1
12/06 A たまがわリーグ 玉川 ×0-4 8人制
なかまち △0-0
尾山台 ×0-3
深沢S ×0-2
B 等々力 ○5-0
深沢S ×1-2
用賀 ×0-1
×1-4
11/22 A 練習試合 川崎ウィングス ○1-0
△0-0
8人制
横浜すみれ ×1-2
B 川崎ウィングス △0-0
横浜すみれ ×0-2
×0-4
10/31 A 練習試合 町田JFC図師 ○4-0
○3-1
8人制
町田JFC木曽 ○1-0
×0-2
B 町田JFC図師 ×0-7
×0-2
町田JFC木曽 ×0-8
○2-1
10/24 1 練習試合 大岡山 △0-0
○6-0
○2-0
○2-1
7人制
2 ○1-0
○2-1
○1-0
○3-0
3 ×0-2
△0-0
×0-3
×0-3
10/18 A 区民体育大会3年すぎのこ大会 砧A ×0-2 1回戦
10/04 A たまがわリーグ 玉川 ○4-0 8人制
用賀 ○2-0
桜町B ○6-0
B 深沢 ×0-7
用賀 ×0-1
桜町A ×0-6
09/27 B 区民体育大会3年あすなろ大会 砧南A ×0-6 3回戦
等々力 ○1-1
PK3-2
2回戦
09/22 A 区民体育大会3年すぎのこ大会 トッカーノ 不戦勝 1回戦
練習試合 トッカーノ ×0-2  
09/20 A 練習試合 烏山 △0-0
○1-0
○3-0
△0-0
○2-1
 
B 区民体育大会3年あすなろ大会 キタミB ○2-0 1回戦
09/06 A たまがわリーグ エスペランサ △1-1 8人制
深沢 △0-0
B 二子玉川 ×0-7
エスペランサ △1-1
08/15 - 玉川カップ
5/6位
尾山台 ×0-4 予選
烏山北 ×0-5
玉川 ○6-1 5位決
- 練習試合 砧南 ×0-5  
08/09 A フットサル 東根 ×1-2
×2-3
5人制
桜町B ○10-0
○5-1
ラスカル ×1-2
B ラスカル ×0-3
○1-0
桜町A ×0-10
×1-5
東根 ×0-12
08/08 - 練習試合 深沢 ×0-2
△0-0
○2-1
×0-1
△1-1
○1-0
8人制
08/02 - 烏山SC招待
準優勝
山野 ○4-2 リーグ戦
明正 △2-2
千歳台 ×2-5
烏山 ○2-0
07/19 - 川崎ウィングス杯
9/12位
葉山 ○1-1
PK3-2
9位決
川崎ウィングス ○1-1
PK2-1
順決ト
久本 ×0-3 予選
GHU △1-1
07/12 A たまがわリーグ 瀬田 △2-2 8人制
二子玉川 ○4-2
B 用賀 ×0-8
瀬田 ×0-4
06/28 A たまがわリーグ 深沢2 ○5-1 8人制
なかまち ○2-0
B 春季学年別大会3年あすなろ大会 Anthony ×0-4 2回戦
06/06 A 若林近隣大会
A:6/9位
B:8/9位
C:5/9位
D:3/9位
城山A ×0-3  
世田谷 △1-1  
城山B ×0-4  
桜町B △0-0  
若林B ○1-0  
桜町D ×0-1  
桜町C ×0-1  
若林A ○2-0  
B 城山B ×0-3  
若林B ○1-0  
桜町A △0-0  
世田谷 ×0-3  
若林A △0-0  
桜町D ×0-2  
城山A ×0-2  
桜町C ×0-3  
C 桜町D ○3-1  
若林B ○2-0  
城山A ×1-2  
世田谷 ×0-2  
若林A ×0-3  
城山B ×0-2  
桜町A ○1-0  
桜町B ○3-0  
D 桜町C ×1-3  
城山A ×0-2  
世田谷 △1-1  
若林B ○2-0  
城山B ○4-1  
桜町A ○1-0  
桜町B ○2-0  
若林A ○2-0  
05/24 A 練習試合 開桜A △1-1
○3-0
○2-0
○1-0
8人制
B 開桜A ×0-2
○2-0
開桜B △0-0
C 開桜B ○1-0
△1-1
△0-0
05/23 A 練習試合 成城クリッパーズ ○4-0
○4-0
 
B △0-0
○3-0
 
05/17 A たまがわリーグ 用賀 ○4-1 8人制
深沢1 ○4-1
B 深沢2 ×1-2
玉川2 △0-0
05/10 A たまがわリーグ 用賀 △1-1 8人制
桜町B ○4-0
なかまち ○3-0
深沢S ○1-0
×1-3
B 瀬田 ×0-5
桜町A ×0-4
玉堤 △1-1
瀬田 ×0-5
深沢A ○2-1
05/05 A 春季学年別3年生大会 松沢B ×2-5 3回戦
B 練習試合 小池 ×0-3
×0-1
×0-3
×0-1
△1-1
 
05/04 - 練習試合 川崎ウィングス ○3-0
○4-0
○3-0
○2-0
○5-0
 
05/03 - たまがわリーグ なかまち ○2-1  
用賀 ×1-2  
04/26 B 春季学年別3年生大会 砧南 ×0-7 2回戦
04/19 A たまがわリーグ 二子玉川 ○3-2  
京西 ○7-0  
B 尾山台 ×2-4  
なかまち △0-0  
04/18 A 春季学年別3年生大会 上北沢 ○5-0 2回戦
04/12 A たまがわリーグ 玉川A ○4-0  
瀬田 △0-0  
用賀 ○2-0  
B 玉川 △0-0  
二子玉川 ×2-3  
用賀 ×1-3  
瀬田 ×0-5  
04/04 A 練習試合 烏山 ○2-1
○3-0
 
深沢 ○3-0  
B 深沢 ×0-4
○0-3
 
烏山 ×0-8  

試合結果-2015年度1年

日時   大会名 対戦 結果 備考
03/27 - 練習試合 砧南 ○3-1 8人制
明正 ○4-1
03/21 - たまがわリーグ 深沢 ○8-0 7人制
京西玉堤 ○5-1 8人制
なかまち ×0-2
02/27 - 練習試合 久本 △0-0
○1-0
○3-0
×1-3
○2-0
×2-3
○2-0
8人制
02/21 1 キッザニア東京杯ミニサッカー大会 中里 ○1-0 予選リーグ
鑓水 ×1-4
Golden Shooters(バディ) ×0-2
2 TD ×0-10 予選リーグ
CLIO ×0-5
パーシモン ×0-6
01/31 A 練習試合 エスペランサ △0-0
○2-1
○3-1
 
B ×0-3
×1-2
×0-2
01/17 - たまがわリーグ 瀬田 △1-1  
用賀 ×1-2
深沢 △2-2
01/10 A 練習試合 明正 ○1-0
○1-0
8人制
東根 ○2-0
×0-4
B 明正 △0-0
△0-0
東根 ×0-4
△1-1
12/20 - なかまちカップ
4/4位
エスペランサ △2-2 予選
なかまち ×1-6
瀬田 ×3-6
12/06 - たまがわリーグ 瀬田 ×1-10 7人制
用賀 △0-0
深沢 ×0-3
11/01 - 練習試合 なかまち ×0-4
×1-2
×0-1
×1-3
 
10/25 - 区民体育大会1年生あすなろ大会 エスペランサ ×0-0
PK3-4
2回戦
区民体育大会1年生大会 コスモ ×1-1
PK2-3
2回戦
09/21 - たまがわリーグ なかまち ×1-3 8人制
深沢 ×2-4
用賀 ○1-0
09/19 - 練習試合 明正 ○2-0
×0-1
○2-0
○1-0
○3-0
8人制
09/13 - 練習試合 瀬田 ×0-3
×1-3
×0-4
×1-3
8人制
08/22 - 練習試合 東根 ○3-2
×1-4
7人制
自由が丘 ○1-0
07/19 - たまがわリーグ 深沢 ×1-4
△2-2
8人制
二子玉川 △2-2
06/21 - 練習試合 Anthony ×0-1
×0-2
×0-2
×0-2
10人制
06/14 - たまがわリーグ なかまち ×0-5 8人制
用賀 △0-0
二子玉川 ×0-1
瀬田 ×0-5
05/30 - 烏山招待
4/5位
烏山 ×0-1 リーグ戦
MIP ×0-11
砧南 ○2-0
トッカーノ ×0-6
04/29 - 花みづきサッカー大会 瀬田 ×0-4  
深沢 ×1-3  
玉川・等々力 △1-1  
尾山台・なかまち ×0-3  
用賀 ○3-0  

試合結果-2015年度2年

日時   大会名 対戦 結果 備考
02/11 - たまがわリーグ 二子玉川 ○2-1 8人制
なかまち △1-1
等々力 ○3-0
瀬田 △2-2
01/10 - たまがわリーグ 用賀 △0-0 8人制
等々力 △1-1
なかまち ×0-4
12/26 - 練習試合 京西 ○2-0
○4-0
○2-1
8人制
キタミ △1-1
×0-1
○2-0
10/31 - 区民体育大会2年生大会
ベスト16
塚戸 ×1-1
PK1-3
4回戦
10/18 - たまがわリーグ なかまち ○1-0  
深沢 ×1-5  
10/12 - 区民体育大会2年生大会 コスモA ○3-0 3回戦
麻生B ○6-0 2回戦
05/10 - 春季学年別1/2年生大会 ×0-1 3回戦
04/29 - 春季学年別1/2年生大会 麻生B ○6-1 2回戦
○6-0 1回戦

試合結果-2015年度4年

日時   大会名 対戦 結果 備考
03/05 A 練習試合 松丘A △1-1
○3-0
○4-0
8人制
B 松丘B ×0-2
×1-3
02/27 - 練習試合 深川レインーズ ×1-9 8人制
高洲ホッパーズ ○4-2
11/30 A 練習試合 砧南A ○1-0
○3-0
×0-1
8人制
B 砧南B ○2-0
○2-0
○2-1
11/22 - 練習試合 Anthony ×0-1
×0-2
×0-1
×0-3
×2-3
8人制
10/31 A 練習試合 川崎ウィングスA ○2-1
△1-1
○3-0
8人制
B 川崎ウィングスB ×0-1
○2-1
○1-0
10/25 A たまがわリーグ 用賀2 ○5-0 8人制
玉川1 ○9-0
B 二子玉川 ○2-0
深沢2 ○12-0
09/27 A 区民体育大会4年すぎのこ大会 MIP ×0-1 3回戦
09/20 A 区民体育大会4年すぎのこ大会 Anthony ○1-0 2回戦
B 区民体育大会4年あすなろ大会 北沢 ×0-2 2回戦
09/19 A 田奈SC飯尾杯
第3位
田奈B ○4-0 3位決
早園 ○9-0 予選
田奈A ×0-1
草柳 △0-0
09/05 A 練習試合 わかみや ○2-0 8人制
立川九 ○2-0
富士見ヶ丘 ○4-2
08/29 - 烏山SC招待
4/5位
布田 ○2-1 リーグ戦
等々力 ×2-4
MIP △2-2
烏山 ×3-6
08/02 - J2大会
優勝
Anthony ○1-0 決勝
GIUSTI ○1-0 準決勝
07/20 A 練習試合 横浜ユナイテッド ×0-4
×0-1
×0-1
 
B ○1-0
×0-3
 
06/28 A たまがわリーグ 京西 ○10-0 7人制
用賀1 ○6-1
深沢 ×0-1
B 用賀2 ○11-0
深沢 ×0-8
05/31 - 練習試合 明正 ○6-0
○4-0
 
- J2大会 エスペランサ ○3-0 3回戦
05/23 A 練習試合 大谷戸 △1-1
×0-3
×1-2
 
山王 ×1-3
○1-0
△2-2
 
05/17 A たまがわリーグ 玉川1 ○1-0 8人制
尾山台 ○7-0
B 深沢2 ×1-8
玉川2 ○4-2
- J2大会 TSFC ○2-0 2回戦
05/06 - たまがわリーグ 深沢2 ○6-2 8人制
深沢1 ×0-2
×0-2
尾山台 ×3-5
梶が谷 △0-0
05/05 A 練習試合_11人制 大谷戸 ×0-1
×0-1
×0-2
 
AC等々力A ○1-0
×0-1
○4-0
 
AC等々力B ○1-0
○1-0
 
05/02 A 春季学年別4年生大会 塚戸 ×0-1 1回戦
04/26 A 練習試合 油面A ○2-0
○5-0
○3-0
 
杉並アヤックスA ○2-0
×0-1
 
B 油面B ○2-0
×0-1
 
杉並アヤックスB ○3-1
○3-0
○5-0
 
04/19 - たまがわリーグ 二子玉川 ○5-0  
京西 △4-4  
エスペランサ ○2-0  
玉川2 ○5-3  
04/18 B 春季学年別4年生大会 ×3-3
PK1-3
1回戦

試合結果-2015年度5年

日時   大会名 対戦 結果 備考
03/26 たまがわリーグ 等々力 ○3-1  8人制
△3-3
尾山台  ×1-5 
03/06 - たましんカップ 若草 ×0-3 予選リーグ
四小 ×2-3
02/27 - 世田谷U11リーグ テキサス   ×1-7  8人制
練習試合 △2-2
02/27 - たまがわリーグフットサル エスペランサ ×1-4  
二子玉川 ×2-4
等々力 ×2-5
02/11 - 練習試合 笹原 △2-2
×3-6
8人制
02/07 - 世田谷U11リーグ 明正 ×2-7 8人制
01/23 - 世田谷U11リーグ 烏山 ×0-3 8人制
練習試合 ×0-1
×0-5
01/11 - なかまちカップ なかまち白 ×0-5 8人制
船橋 ×0-5
なかまち赤 ×3-4
京西 ×2-4
12/27 - フットサルフェスタ アンビシャス ×0-1 順位決
プログレット ○7-1 準決勝
山野 ○2-1 1回戦
12/26 - フウガドール ×0-10 予選リーグ
竹の子 ×0-3
大岡山 ×2-5
12/23 - 八王子愛宕招待
第4位
トヨニ ×0-4 順位決
八王子愛宕 ×0-3 予選リーグ
東久留米 ×0-3
12/19 - 世田谷U11リーグ 瀬田 ×1-4 8人制
練習試合 ×1-8
12/13 - 世田谷U11リーグ INAC ×0-16 8人制
練習試合 ×2-7
12/06 - 農大カップ トリプレッタ ×3-5 順位決
さぎぬま ×1-6 予選リーグ
調和 ○1-0
トリプレッタ △5-5
12/05 - 世田谷U11リーグ ×0-4 8人制
練習試合 ×1-2
×0-1
11/28 - たまがわリーグ杯 エスペランサ ×1-5 順位決
練習試合 京西 ○1-0 8人制
なかまち ×0-1
11/23 - たまがわリーグ杯 用賀 ○4-4
PK3-2
順位決
11/22 - たまがわリーグ杯 等々力 ×4-5 予選リーグ
二子玉川 ×2-9
練習試合 玉堤 ○2-0 8人制
11/03 - 練習試合 明正 ×1-7
×3-10
×2-10
×1-3
8人制
11/01 - 世田谷U11リーグ 砧南 ×2-3 8人制
練習試合 ×0-11
- 新人戦 松丘 ×4-7 予選リーグ
10/31 - 新人戦 北沢 ×0-1 予選リーグ
10/18 - たまがわリーグ 梶ヶ谷 ×2-5 8人制
自由が丘 ○7-2
京西 ×2-3
10/12 - 世田谷U11リーグ 武蔵丘 ×1-9 8人制
練習試合 INAC ×0-10
10/04 - 新人戦 烏山 ×0-3 予選リーグ
09/21 - 世田谷U11リーグ エスペランサ △2-2 8人制
松丘 ○7-3
09/20 - 練習試合 桜丘 ×1-2
×0-1
×2-6
×0-7
8人制
08/29 - JA東京カップ題5B予選大会 エスペランサ ×1-2 1回戦
08/08 - 世田谷U11リーグ ×0-2 8人制
テキサス ×1-5
練習試合 ×0-3
テキサス ×0-3
06/28 - 世田谷U11リーグ 瀬田 ×2-4 8人制
練習試合 ×1-8
05/31 - 世田谷U11リーグ エスペランサ ○7-2 8人制
練習試合 ×1-5
05/24 - たまがわリーグ 等々力 ×0-4 8人制
深沢 ×1-10
05/06 - 世田谷U11リーグ 松丘 ○9-4  
練習試合 松丘 ○3-0
○3-0
○4-1
 
05/05 - 練習試合 小池 ○3-2
△1-1
×2-7
△3-3
 
04/25 - 世田谷U11リーグ 武蔵丘 ×2-4  
練習試合 武蔵丘 ○6-5  
04/12 - 世田谷U11リーグ INAC多摩川 ×1-8  
練習試合 INAC多摩川 ×0-5  

試合結果-2015年度6年

日時   大会名 対戦 結果 備考
03/20 - たまがわリーグ 二子玉川 - 8人制
玉川 -
03/19 - 目黒法人会ジュニアフレンドシップカップ
準優勝
五本木 ×1-4 決勝
碑文谷 ○2-1 準決勝
自由が丘 ○2-1 予選
東根 ×0-1
五本木 ○1-0
03/06 - 練習試合 しらとり台 ×1-2
×0-5
8人制
静大附属浜松 ○2-1
△2-2
03/05 - 油面招待
4/5位
ヴィトーリア目黒 ×0-3 予選
中野島 ×0-5
油面 ○4-1 順位決
02/28 1 たまがわリーグフットサル なかまち ○3-1  
瀬田 ○7-1
玉川 △1-1
用賀 ×3-5
2 玉川 ○2-1
用賀 ○4-2
なかまち ○7-0
瀬田 ○9-2
02/27 - 赤堤カップ
4/4位
赤堤 ×1-4 リーグ戦
八幡山 △2-2
千歳台 ×2-9
02/27 - 明正卒業生大会
準優勝
砧南 ○4-2 リーグ戦
明正 ○1-0
わかみや ×2-5
02/22 - 練習試合 五本木 ×0-1
△0-0
△0-0
×0-2
△0-0
8人制
02/21 - 練習試合 久本 ×0-2
×0-6
× 1-3
× 1-3
× 1-3
× 1-2
○ 2-1
× 0-2
○ 2-1
× 1-4
△ 0-0
8人制
01/31 - わかみや招待
4/6位
不二 △1-1 予選
SR ○2-1
    3位決
01/16 - 練習試合 桜丘 ×0-2
×0-4
×0-4
×0-1
8人制
01/10 - スポーツ教室サッカー大会
準優勝
瀬田 ×3-7 リーグ戦
京西 ○5-2
二子玉川 ○3-1
12/29 - プロメテウスジュニアユース招待
第3位
竹の子 ○4-0 3位決
久本 ×0-3 準決勝
12/20 1 たまがわリーグフットサル 用賀 △1-1  
エスペランサ ×0-2  
なかまち ×0-3  
玉川 ×1-2  
2 玉川 ○3-1  
深沢 ○7-1  
エスペランサ △3-3  
なかまち ×5-6  
11/29 - ラストマッチカップ 烏山 ×0-1 1回戦
11/07 - 練習試合 町田JFC境川 △1-1
○2-0
 
町田JFC SSS ×0-3
△0-0
 
11/03 - ラストマッチカップ 弦巻 ○4-3 予選
10/31 - ラストマッチカップ なかまち ○3-1 予選
10/25 1 たまがわリーグフットサル 瀬田 ×4-5  
京西 ○6-0  
なかまち ○5-2  
玉川 ○4-1  
2 玉川 ○3-2  
用賀 ○6-1  
深沢 ○7-1  
瀬田 ○6-2  
10/24 - ラストマッチカップ ×1-2 予選
10/18 - 全日本少年サッカー5B予選・決勝トーナメント 麻生 ×0-3 1回戦
10/04 A 練習試合 油面 ○3-1
○1-0
○2-0
○3-0
 
B △2-2
△2-2
○3-0
 
09/27 - 練習試合 わかみや ×0-3
×0-3
×0-3
×0-6
○1-0
△0-0
 
09/22 - 田奈SC飯尾杯
5/8位
柳橋 ○2-1 5位決
TADOなかよし ×2-3 予選リーグ
草柳 ○3-0
田奈A ×0-5
09/21 - 全日本少年サッカー5B予選後期1部リーグ 烏山北 △2-2  
09/06 - たまがわリーグU12大会上位決勝トーナメント
優勝
二子玉川 ○3-0 決勝
09/05 - 全日本少年サッカー5B予選後期1部リーグ INAC ○4-3  
08/29 - 練習試合 砧南 ○1-0
○2-0
×2-4
×1-5
×3-4
○3-2
 
08/18 - 練習試合 東根 △3-3
○6-0
○4-0
○7-0
○3-1
○8-0
○3-1
 
08/08 - 全日本少年サッカー5B予選後期1部リーグ えいあんじ △1-1  
城山 ○4-3  
08/02 - 全日本少年サッカー5B予選後期1部リーグ MIP ×1-3  
烏山 ×1-8  
07/25 - 全日本少年サッカー5B予選後期1部リーグ バディ ×0-14  
松原 ×1-5  
07/20 - 練習試合 横浜ユナイテッド ×0-1
○4-1
×1-3
○3-0
○1-0
×0-1
△1-1
 
07/18 - たまがわリーグU12大会上位決勝トーナメント 玉川 ○1-0 準決勝
たまがわリーグ 深沢 ×2-3  
07/12 - たまがわリーグU12大会上位決勝トーナメント 尾山台 ○2-1 1回戦
06/20 A 練習試合 横浜すみれA △1-1
×0-1
×0-5
×2-3
○4-3
 
B 横浜すみれB △0-0
△0-0
×0-7
△1-1
×0-1
 
06/07 A 練習試合 竹の子 △0-0
△1-1
×1-3
 
B ×0-3
×0-4
×1-5
 
05/31 - たまがわリーグ 深沢1 ○6-4  
なかまち ○6-0  
- 練習試合 川崎ウィングス5年 ○3-0
○3-0
○2-2
○4-0
○4-0
○1-0
○3-0
○2-1
 
05/23 - 練習試合 田奈 ×0-1
×0-4
×0-2
×0-3
 
05/10 - バーモンドカップ5B予選大会
第4位
バディ ×2-3 3位決
トッカーノ ×2-4 準決勝
竹の子 ○5-0 準々決勝
砧南 ○4-0 1回戦
05/09 - 赤堤 ○5-1 予選
深沢 ○4-0
北沢 ○5-2
05/05 - 練習試合フットサル エスペランサ    
- 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ 弦巻 ○5-2  
05/04 - フットサル練習試合 ロンドリーナ    
- たまがわリーグU12カップ 京西 ○8-0 予選
尾山台 ○3-0
- 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ INAC ×1-2  
05/03 - たまがわリーグU12カップ 深沢 ○6-4 予選
玉川   FM
04/29 - 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ 松丘 ○10-0  
04/26 - 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ 二子玉川 △0-0  
04/25 - 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ 用賀 ○4-0  
04/19 A 練習試合 船橋 ○2-0
○7-0
○6-0
 
B △0-0
△2-2
△1-1
 
04/18 - 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ 深沢 ○6-0  
A 練習試合 久本 ×0-6
×0-5
 
B ×0-6
×3-6
×0-7
 
04/12 - 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ ○9-0  
麻生 ○3-1  
04/04 - 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ 武蔵丘 ○3-2