スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

試合結果-2010年度

【6年生】
02/26 明正卒業記念大会 準優勝
02/19.20 キタミ招待ファイナルカップ 第3位
02/06 桜丘卒業カップ 優勝
01/08 スポーツ教室サッカー大会 優勝
12/05 新人戦総合大会 優勝
07/10 さわやか杯第5B予選大会 ベスト16
07/04 バーモントカップ第5ブロック予選大会 ベスト8
06/12 春季学年別大会 ベスト8
04/11 全日本少年サッカー第5B予選大会 ベスト16

【5年生】
01/29 若林近隣大会 C:優勝!、A:第3位
12/11 秋季新人戦大会 優勝!
12/05 5年生大会 ベスト8

【4年生】
01/08.09 菅沼杯 第4位
12/18 U-10リーグけやきブロック ブロック優勝!
12/05 4年すぎのこ大会 第4位
07/10 町田JFCサマーカップ 第4位
06/26 若林近隣大会 B:優勝!

【3年生】
03/31 若林杯 優勝!
09/25 若林近隣大会 D:優勝!、A:準優勝!、C:第3位!
07/31 中野島招待 第3位
07/10 春季学年別大会 A:第3位

【2年生】
01/30 なかまちカップ 準優勝
12/18 若林近隣大会 A:第3位、B:準優勝

【1年生】
03/06 TSC FRESH CUP田奈招待 第3位
02/27 まむしカップ 第3位
11/28 1年生大会 準優勝!
10/11 かじがや1DAY CUP 第3位

【6年生】
日時   大会名 対戦 結果 備考
02/26 - 明正卒業記念大会
準優勝
二子玉川 ○5-1 リーグ戦
明正 ○7-0
キタミ ×0-1
02/20 - キタミ招待ファイナルカップ
第3位
キタミ ○1-0 3位決
仲六 ○5-2 順位決
02/19 - 上作延 △1-1 予選
烏山北 △2-2
02/06 - 桜丘卒業カップ
優勝
赤堤 ○16-0 リーグ戦
桜丘 ○3-2
塚戸 ○8-1
01/29 - 練習試合 田奈 ○2-1
△0-0
 
01/08 - スポーツ教室サッカー大会
優勝
三宿 ○5-1 8人制
瀬田 ○7-2
駒沢 ○13-1
12/12 - 練習試合 笹原 ○6-0
×1-4
8人制
12/11 - 練習試合 瀬田 ○4-0
○2-0
○3-0
○2-0
 
12/05 - 新人戦総合大会
優勝
尾山台 ○2-1 決勝
11/27 - 新人戦総合大会 玉川 ○2-0 準決勝
11/14 - たまがわリーグ 二子玉川 ○2-0 8人制
京西 ×3-8
烏山北 ×1-5
11/13 - 新人戦総合大会 なかまち ○6-1 2回戦
11/06 - こどもの国少年サッカー大会 GHU ×0-1 1回戦
11/03 - 練習試合 光和 △1-1
○2-0
△2-2
○3-0
○2-1
8人制
10/23 - 練習試合 中野島 ×0-1
○2-1
△3-3
○1-0
8人制
10/17 - 練習試合 五本木 △0-0
○1-0
×0-2
△1-1
8人制
09/18 - 6年生大会 京西 ×0-1 2回戦
09/12 - たまがわリーグ 二子玉川 ○2-0  
尾山台 ○4-0  
なかまち ○3-1  
09/11 - 6年生大会 若林 ○6-0 1回戦
07/10 - さわやか杯第5B予選大会
ベスト16
エスペランサ ×0-4 3回戦
桜丘 ○1-0 2回戦
07/04 - バーモントカップ第5ブロック予選大会
ベスト8
トッカーノpep ×1-4 決ト
○6-2
07/03 - バーモントカップ第5ブロック予選大会 GIUSTI ○3-2 予選
烏山北B △3-3
松原 ○8-1
06/26 - 練習試合-フットサル 瀬田 ○3-0
○5-1
○6-1
○7-1
○3-0
○7-0
5人制
06/20 - さわやか杯第5B予選大会 ○4-2 1回戦
06/12 - 春季学年別大会
ベスト8
バディA ×1-3 準々決勝
06/06 - 練習試合 田奈 ×2-3
○3-1
 
06/05 - 春季学年別大会 ○4-0 3回戦
太子堂 ○5-0 2回戦
05/29 - 春季学年別大会 祖師谷 ○7-2 1回戦
05/16 - 練習試合 鷹の子 ○4-0
○9-2
○4-0
8人制
05/09 - 練習試合 烏山 ○1-0
○2-0
○3-0
○5-0
 
05/02 - 練習試合 笹原 ×0-1
○2-0
○4-1
○1-0
 
04/11 - 全日本少年サッカー第5B予選大会
ベスト16
千歳台 ×3-3
PK6-7
3回戦
04/10 - 全日本少年サッカー第5B予選大会 羽根木 ○3-3
PK5-3
2回戦
やはた ○6-0 1回戦
04/04 - たまがわリーグ なかまち ○3-1 8人制
明正 ○8-2 9人制
二子玉川 ○7-1 8人制


【5年生】
日時   大会名 対戦 結果 備考
03/06 - たましんカップ
※決ト進出も震災のため大会中止
リヴィエール ×0-6 予選
UNO FC ○7-0
02/27 - 練習試合 小池 ○5-0
○2-0
○1-0
○3-2
8人制
01/29 A 若林近隣大会
C:優勝!
A:第3位
若林B ○2-0 3位決
三宿 ○1-0 予選リ
城山A △1-1
若林A ×0-1
桜町B △3-3
B 守山 ○2-0 9位決
若林A ×1-5 予選リ
三宿 △3-3
城山A ×0-1
桜町A △3-3
C 城山A ○2-1 決勝
城山C ○4-1 予選リ
城山B ○3-0
守山 ○2-0
若林B ○1-0
01/16 - 練習試合 若林 ○5-0 8人制
尾山台 ×0-3
01/08 A NewYearFutsalたまがわリーグCup 赤堤 △1-1 予選
尾山台B ×0-3
玉川B △1-1
B 二子玉川B ○5-0 予選
若林 ×1-2
なかまち △1-1
12/12 - 練習試合 横浜すみれ -  
久本 -  
笹原 - 8人制
12/11 - 秋季新人戦大会
優勝!
桜丘 ○3-2 決勝
烏山 ○2-1 準決勝
12/05 A 5年生大会
ベスト8
バディ ×0-0
PK3-4
準々決勝
農大カップ 桜丘 ×0-4 順位戦
MIP ○1-0 予選
塚戸 ○1-0
○1-0
B たまがわリーグ杯 瀬田 ×1-4 2位ト
なかまち ×3-5
11/28 A 5年生大会 祖師谷 ○0-0
PK4-2
3回戦
B たまがわリーグ杯 等々力 ×1-2 予選
深沢 ○1-0
11/21 - 秋季新人戦大会 成城チャンプ ○4-0 2回戦
祖師谷 ○2-2
PK4-2
1回戦
10/23 - 5年生大会 山野 ○1-0 2回戦
10/17 - 5年生大会 竹の子 ○0-0
PK3-2
1回戦
東京カップ5B予選大会 バディ ×0-3 3回戦
10/16 - 秋季新人戦大会 ヴァロール ○4-2 予選
玉堤 ○1-0
塚戸 ○1-0
10/11 - 東京カップ5B予選大会 太子堂 ○5-1 2回戦
09/26 - 練習試合 尾山台 △3-3
×0-1
○2-1
8人制
東根 ×0-1
○1-0
×0-1
09/20 - 東京カップ5B予選大会 玉川 ○8-0 1回戦
09/11 - 練習試合 城山 ○5-4
○2-1
○4-1
○3-1
8人制
08/07 - 町田JFCサマーカップ 上郷 △0-0 順位決
ラビット ○3-0 予選リ
町田JFC(第一) ×0-2
08/01 - 油面招待
(6年生大会)
若葉台 ○2-0 2位リーグ
太子堂 △1-1
07/31 - 若葉台 ○1-0 予選リ
油面 ×0-2
07/19 A 練習試合 明正 - 8人制
B たまがわリーグ 烏山北 - 8人制
深沢 -
なかまち -
07/04 A 練習試合 中野島A ×0-1
△0-0
△1-1
△0-0
×0-3
8人制
B 中野島B ×0-1
△0-0
△0-0
×0-4
△0-0
06/27 B 練習試合 猿楽 ×0-4
○2-1
×2-5
 
06/26 - 練習試合 あざみ野キッカーズ △0-0
○2-0
△0-0
×1-2
×0-1
○2-0
○1-0
○1-0
9人制
06/13 B 練習試合 自由ヶ丘 ×0-1
○2-1
8人制
川崎中央 △0-0
×0-1
後地 ×0-4
×1-6
06/06 A 練習試合 田奈 ○2-0
△1-1
 
B 猿楽 ×0-1
×0-2
×0-3
△0-0
5人制
05/29 B 練習試合 玉堤 ×3-4
△2-2
8人制
05/15 A 練習試合 瀬田A ○2-1
△1-1
 
B 瀬田B △1-1
○2-0
 
05/05 B 春季学年別大会 瀬田A ×2-6 2回戦
05/03 B 春季学年別大会 三宿 ○2-0 1回戦
05/01 - 練習試合 城山 (2勝1敗3分)  
04/18 A 春季学年別大会 エスペランサ ×0-1 2回戦
04/10 A 練習試合 小池 ○6-0
△1-1
8人制
B ○2-0
○3-2
- △2-2
04/04 A 春季学年別大会 多聞 ○4-0 1回戦


【4年生】
日時   大会名 対戦 結果 備考
03/05 A 練習試合 あざみ野キッカーズ ○3-1
○4-2
○4-0
○5-1
○4-0
9人制
B 桜町3年B ○3-0
○3-0
△1-1
△1-1
○2-0
 
02/27 A 練習試合 小池A ○3-0
○5-0
8人制
B 小池B ○4-0
○5-0
02/26 A 練習試合 瀬田A ○5-0
○6-0
○8-0
8人制
B 瀬田B ○6-1
○8-1
○8-0
01/29 A 練習試合 烏山 ○2-1 8人制
○4-1  
01/16 A 練習試合 なかまちA ○3-1
○3-0
○4-1
8人制
B なかまちB △1-1
×1-4
01/09 A 菅沼杯
第4位
横浜すみれ ×1-2 3位決
三菱養和 ×0-5 準決勝
01/08 町田JFC △2-2 予選
南大谷キャッツ ○7-0
千歳台 ○3-0
12/23 A 練習試合 玉川A ○9-0 8人制
B TSFC ○1-0
- 玉川 ○2-0
12/18 A U-10リーグけやきブロック
ブロック優勝!
TSFC ○6-0 8人制
二子玉川 ○6-0
12/12 B 練習試合 笹原 ×0-3
△0-0
 
12/05 A 4年すぎのこ大会
第4位
MIP ×0-2 3位決
やはたA ×1-1
PK4-5
準決勝
11/27 A 4年すぎのこ大会 烏山北 ○1-1
PK4-3
準々決勝
11/14 A 4年すぎのこ大会 船橋 ○6-1 2回戦
えいあんじ ○3-2 1回戦
B 4年あすなろ大会 用賀 ×0-1 2回戦
山野A △1-1
PK5-4
1回戦
11/07 A 練習試合 川崎ウィングスA ○2-0
○3-1
×0-1
 
B 川崎ウィングスB ○2-0
×0-1
11/03 A U-10リーグけやきブロック 太子堂 ○8-1 8人制
明正 △3-3
B 練習試合 太子堂 △2-2
10/31 A U-10リーグけやきブロック 玉川 ○3-2 8人制
練習試合 玉川A ○9-1
B 玉川B ○2-1
○7-0
10/24 A U-10リーグけやきブロック 城山 ○4-0 8人制
練習試合 玉川 ○5-0 11人制
10/16 A U-10リーグけやきブロック テキサス ○11-0 8人制
練習試合 テキサスA ○5-0
○2-0
B テキサスB ○6-0
○4-0
○16-0
10/11 A 練習試合 桜丘A ○1-0
○3-1
○2-1
×0-1
8人制
B 桜丘B △2-2
×2-3
○3-0
△0-0
09/26 A たまがわリーグ 用賀A ○4-0 8人制
玉川A ○2-0
B 京西 ○1-0
玉堤 ○2-1
09/23 A 田奈SC飯尾杯 大豆戸 ×0-3 順位決
小山台 ×0-6 予選
09/20 A 田奈A ×1-2
07/31 - 練習試合 明正 ○1-0
×2-4
8人制
07/24 A 小柳まむし坂招待 明正 ○1-0 8人制
小柳まむし坂 ×1-7
ゴロアーズ ×0-3
07/19 - J2大会 MIP ×1-2 2回戦
07/18 A 多摩市招待大会 高ヶ坂 ×0-4 2位ト
国立SSS ○0-0
PK9-8
07/17 トヨニ ○2-0 予選
南山イレブン ×0-1
07/10 A 町田JFCサマーカップ
第4位
ヴァンフォーレ甲府 ×0-4 順位決
町田JFC(藤の台) ×1-2 予選
町田JFC(境川) △1-1
07/04 A 練習試合 瀬田A ×1-2
○2-0
○1-0
8人制
山野A ○4-1
△1-1
○2-1
B 瀬田B ○2-0
○3-1
○4-1
山野B △1-1
△0-0
×1-4
06/26 A 若林近隣大会
B:優勝!
桜町C ○1-1
PK2-1
5位決
若林A ○2-0 予選リ
世田谷 ○1-0
城山B ×1-2
城山A ○1-0
太子堂 ×0-1
B 太子堂 ○2-1 決勝戦
若林B △0-0 予選リ
テキサス ○2-0
三宿 ○1-0
城山C ○4-2
桜町C ○2-0
C 桜町A ×1-1
PK1-2
5位決
若林B △0-0 予選リ
テキサス ○2-0
三宿 ○1-0
城山C ○4-2
桜町B ×0-2
06/13 - フェアプレーカップ第5B予選大会 麻生 ○4-0 予選リ
トッカーノ △4-4 
06/06 A たまがわリーグ なかまち ○1-0 8人制
大岡山 △0-0
B 京西 ○5-1
深沢 ○3-1
05/22 A U-10リーグけやきブロック 玉川 ×2-3 8人制
練習試合 玉川A ○3-1
○3-1
B 玉川B ×0-1
×0-2
△1-1
05/16 A 春季学年別大会 なかまち ×0-3 3回戦
桜丘B ○3-0 2回戦
05/15 A U-10リーグけやきブロック 二子玉川 ×1-2 8人制
テキサス ○12-0
05/01 A 練習試合 中野島A ×1-8
×2-3
×0-2
8人制
B 中野島B ×3-4
○2-1
○3-0
04/25 A U-10リーグけやきブロック 明正 ×1-3 8人制
TSFC ○11-1
04/24 A 春季学年別大会 ヴァロール ○4-1 1回戦
04/10 A 練習試合 明正 ○1-0
○2-0
○2-0
8人制
B 春季学年別大会 GIUSTI ×0-2 1回戦
04/03 B たまがわリーグ やはた △3-3 8人制
玉川 ×0-1
A U-10リーグけやきブロック 城山 △2-2 8人制
太子堂 ○3-2


【3年生】
日時   大会名 対戦 結果 備考
03/31 - 若林杯
優勝!
若林 ○4-0 リーグ戦
太子堂 ○7-0
03/05 A 練習試合 ブルーイーグルス ○6-3
○6-2
8人制
B 桜町4年B ×0-3
×0-3
△1-1
△1-1
×0-2
 
02/27 A たまがわリーグフットサル大会 京西 ○6-1 5人制
やはたA ○5-2
玉川B ○8-0
玉堤A ○3-0
B やはたB ○6-0
玉川A ○9-0
深沢 ○6-1
玉堤B ○13-0
02/20 A たまがわリーグ 深沢 ○10-0 8人制
玉川 ○9-0
01/23 B たまがわリーグ やはた ×0-8 8人制
用賀 ×0-3
12/12 - 練習試合 笹原 ×2-3
○3-1
 
12/05 B 練習試合 瀬田B △1-1
○1-0
△0-0
○3-1
△1-1
 
11/21 - 練習試合 キタミ ×2-3
△4-4
△1-1
 
11/07 B たまがわリーグ 瀬田 ○1-0 8人制
なかまち ×1-3
等々力 ×1-2
10/23 A 練習試合 ヴィトーリア目黒A - 8人制
B ヴィトーリア目黒B -
10/11 A 練習試合 桜丘A ○2-1
○3-1
○2-1
×0-1
8人制
B 桜丘B ○2-1
×2-3
○2-1
△0-0
C 東京都少年少女サッカーフェスティバル 浜田山 - 5人制
大岡山C -
10/03 B たまがわリーグ 玉堤 ×1-4 8人制
二子玉川 ×0-8
09/25 A 若林近隣大会
D:優勝!
A:準優勝!
C:第3位!
B:第5位
桜町D ×2-3 決勝戦
城山A ×0-1 予選
桜町B ○4-1
若林A ○2-0
太子堂 ○2-1
B 三宿 ○2-1 5位決
太子堂 ○2-1 予選
桜町A ×1-4
城山A △2-2
若林A ○6-1
C 城山A ○4-2 3位決
城山B ○3-2 予選
桜町D ×1-2
三宿 △1-1
若林B ○2-0
D 桜町A ○3-2 決勝戦
若林B ×0-2 予選
桜町C ○2-1
城山B ○2-0
三宿 ○1-0
09/18 A 3年すぎのこ大会 武蔵丘 ×1-2 2回戦
塚戸 ○5-0 1回戦
09/12 B 3年あすなろ大会 ヴァロール ×0-3 1回戦
09/05 - 親子サッカー大会
10/16位
松丘 ×1-3 順位ト
TSFC ○2-1
瀬田 △1-1 予選
弦巻 ○2-1
京西 ×1-2
09/04 A 練習試合 砧南 ×0-1
○1-0
 
B △0-0
○1-0
 
08/29 - たまがわリーグ エスペランサ △1-1
×0-1
 
瀬田 ○2-0  
京西 ○10-1  
08/07 - 練習試合 川崎ウィングス ×1-2
○1-0
○1-0
○2-1
×0-2
○2-1
△0-0
×0-1
△1-1
○2-1
8人制
07/31 A 中野島招待
第3位
さぎぬま ○0-0
PK4-3
3位決
中野島 ×1-3 準決勝
△0-0 予選
さぎぬま ○3-0
藤沢 ○1-0
B 練習試合 明正 ×0-10
×0-7
 
07/25 A 練習試合 一本松A ×0-2
×0-3
×1-2
8人制
東住吉A △1-1
×0-2
×1-2
B 一本松B ○3-1
×0-1
○2-0
東住吉B ×0-4
×0-3
×0-1
○2-0
×0-3
07/19 A 練習試合 エスペランサ ○2-0   
猿楽 △3-3
○2-1
 
B エスペランサ -  
猿楽 -  
07/10 A 春季学年別大会
A:第3位
烏山 ○1-1
PK4-2
3位決
MIP ×0-2 準決勝
07/04 A たまがわリーグ 二子玉川 ○3-0  
玉川 ○5-0 8人制
瀬田 ○2-0
深沢 △2-2
B 練習試合 東根 - 8人制
07/03 A 練習試合 あざみ野A △0-0
△2-2
○2-0
△0-0
8人制
B あざみ野B -
-
-
-
8人制
06/26 A 練習試合 砧南 - 8人制
B ○1-0
×0-3
×1-2
06/20 A 練習試合 塚戸 ○5-1
○3-0
 
B -
06/13 B 練習試合 鷹の子 - 8人制
06/06 A 春季学年別大会 トッカーノ ○4-1 準々決勝
05/29 A 練習試合 中原 ○4-0 8人制
リバー ○5-0
ウインズ ×2-4
大曽根 ○6-0
B エスペランサ ×0-10
×0-2
×0-6
 
05/22 A 春季学年別大会 テキサス ○2-0 3回戦
05/05 A 練習試合 明正 ×1-2
△0-0
○2-1
  
B 練習試合 赤堤 ×0-2
○1-0
×0-1
○1-0
×0-2
○2-1
 
05/04 A 春季学年別大会 ○6-3 2回戦
エスペランサB ○8-0 1回戦
B 練習試合 千歳台 ○2-0
△0-0
○2-1
×1-3
×2-3
 
05/03 A 練習試合 中野島A ×1-2
×2-3
×1-5
 
B 中野島B ×0-6
×0-9
×0-3
 
04/25 B 春季学年別大会 トッカーノ ×0-5 1回戦
04/11 B たまがわリーグ 瀬田 ×0-2 8人制
やはた ×0-3
玉川 ×1-4
04/10 A 練習試合 中野島A ×0-1
○5-3
×0-6
 
B 中野島B ×0-2
×1-4
×1-3
 


【2年生】
日時   大会名 対戦 結果 備考
03/26 - 練習試合 明正 △2-2
○4-0
×1-2
○4-1
○2-1
9人制
03/06 A たまがわリーグ やはた ×1-2 9人制
エスペランサ ×0-2
尾山台 △2-2
玉川 ○1-0
B 玉堤 ×0-1
等々力 ○4-0
用賀B ○5-0
02/06 A 練習試合 久本 ○2-0
×0-2
△1-1
△1-1
 
02/05 A 練習試合 明正A △1-1
○3-0
○2-1
○1-0
○6-1
△2-2
7人制
B 明正B ×1-2
×0-2
○4-1
○3-2
×0-2
○4-3
01/30 - なかまちカップ
準優勝
なかまち ×0-4 リーグ
自由ヶ丘 ○4-1
二子玉川 ○3-1
01/23 A 練習試合 キタミA ○2-1
○11-0
 
B キタミB ×0-1
○3-2
 
12/19 - たまがわリーグ やはた △1-1 8人制
なかまち ×2-3
尾山台 △1-1 9人制
エスペランサB ○5-0
12/18 A 若林近隣大会
A:第3位
B:準優勝
城山B ○4-0 3位決
城山C ○2-1 予選リ
城山A ○2-1
若林A ×1-2
世田谷A ×0-1
太子堂A ○5-0
B 世田谷A ×0-3 決勝戦
城山B △1-1 予選リ
世田谷B ○4-1
若林B ○2-0
三宿 ○1-0
太子堂B ○1-0
12/12 - 練習試合 笹原 ○4-0
○4-0
 
11/28 - 練習試合 桜丘 ○2-0
○1-0
 
尾山台 ○1-0
△1-1
 
11/23 A 練習試合 瀬田A ○2-0
○5-5
8人制等
B 瀬田B ×4-3
△0-0
○5-4
11/21 - 練習試合 キタミ ○6-0
×1-2
○2-0
 
11/13 - 練習試合 なかまち ×0-4
×0-2
×0-1
9人制
玉川 ○3-2
×0-2
○1-0
練習試合 東根 △0-0
○3-0
△1-1
△2-2
8人制
11/03 - 練習試合 烏山 ×0-1
△1-1
△0-0
×0-1
 
10/16 - 練習試合 なかまち ×0-1
△1-1
×0-2
×1-2
11人制&9人制
10/11 - たまがわリーグ 二子玉川 ○1-0 9人制
エスペランサ ×0-7
玉川 ×0-6
用賀 ○2-0
- 東京都少年少女サッカーフェスティバル ブリッジョA ○4-0 5人制
鷺宮 ○2-0
09/20 - 2年生大会 武蔵丘 ×0-4 2回戦
二子玉川 ○1-0 1回戦
09/12 - 田奈SC飯尾杯
7/12位
ひばり ×1-4 順位ト
早園 △1-1 予選
しらとり台 ○2-1
08/29 - たまがわリーグ 尾山台 ×0-3  
エスペランサB ×1-3  
07/19 - 練習試合 明正 ×0-1
○2-1
△1-1
 
07/04 - 練習試合 東根 ○4-2
○4-0
×0-5
○2-0
○4-1
5人制
07/03 - 練習試合 鷹の子 ○1-0
△2-2
×1-2
 
06/27 - たまがわリーグ 武蔵丘 ○2-1  
二子玉川 △0-0  
用賀 ○2-0  
06/20 - 練習試合 塚戸 △2-2
△0-0
○3-0
△0-0
○2-0
9人制
06/13 - 練習試合 尾山台 ○2-1
×1-2
 
06/06 B 春季学年別あすなろ大会 北沢 ×0-4 2回戦
多聞 ○1-0 1回戦
05/29 - 練習試合 大田チャンプ ○1-0
○2-0
8人制
松丘 ○1-0
○1-0
10人制
05/22 A 春季学年別大会
ベスト16
武蔵丘 ×0-3 3回戦
05/16 A 練習試合 桜丘A ○3-1
○1-0
△0-0
○1-0
△0-0
○2-1
7人制
B 桜丘B △0-0
△0-0
△0-0
△0-0
△0-0
○1-0
05/03 B 春季学年別大会 玉川 ×0-2 1回戦
05/01 - 練習試合 明正 ×2-3
○2-1
 
04/29 A 春季学年別大会 竹の子 ○5-1 2回戦
塚戸 ○2-0 1回戦
04/24 - 練習試合 城山 ×0-2
×0-4
 
04/18 A 練習試合 瀬田A △0-0
○5-0
○7-4
8人制
B 瀬田B ○1-0
○5-0
○2-0
04/04 - たまがわリーグ なかまち △1-1  
玉川 ×0-1  


【1年生】
日時   大会名 対戦 結果 備考
03/26 - 練習試合 明正 ○1-0
△0-0
○3-0
△0-0
○6-0
△0-0
 
03/06 A TSC FRESH CUP田奈招待
第3位
奈良 ○0-0
PK2-0
3位決
田奈 ×0-2 予選
小山台 ○5-0
03/05 - 練習試合 INAC多摩川 ×0-2
×0-1
△2-2
×0-3
○3-1
△1-1
 
02/27 - まむしカップ
第3位
○1-1
PK4-1
3位決
白百合 ×0-2 準決勝
あざみ野 ○3-1 予選
梨花 ○2-0
02/20 A たまがわリーグ なかまちB ○4-0 9人制
京西 ○4-0
B なかまちB ×0-2
深沢B ○2-0
二子玉川B ×0-1
02/06 - 練習試合 久本 ×2-3
×0-2
×0-2
×0-1
 
02/05 A 練習試合 明正 ○2-0
○2-0
○3-0
○2-0
○2-0
8人制
B ○1-0
×0-1
×0-0
○1-0
01/23 A 練習試合 キタミA ×0-1
×0-6
 
B キタミB △0-0
×0-2
 
01/09 A たまがわリーグ 瀬田A ○8-0 8人制
なかまち ×0-2
エスペランサA ○7-0
B やはた ○7-0
京西 ○1-0
深沢B ○1-0
12/23 - フロンターレキッズリーグ 南生田サントス ○10-3 5人制
GHU ○11-0
フロンターレ練習生A ○6-1
12/12 - 練習試合 笹原 ○3-0
○5-0
 
12/05 - 練習試合 桜丘 ×0-1
×0-4
×0-6
×0-1
×0-5
×0-2
 
川崎ウィングス △1-1
△0-0
×0-2
○1-0
○1-0
○3-0
 
11/28 - 1年生大会
準優勝!
トッカーノ ×0-3 決勝
深沢 ○2-0 準決勝
11/14 - 1年生大会 エスペランサ ○4-1 準々決勝
11/07 - 練習試合 猿楽 ○2-0
○2-0
○1-0
×1-2
○2-1
6人制
11/03 - 練習試合 烏山 △0-0
△0-0
○2-0
×0-1
○1-0
 
10/23 - 1年生大会 北沢 ○2-0 2回戦
多聞 ○3-0 1回戦
10/17 A たまがわリーグ やはた ○2-1 8人制
玉川 ○5-0
瀬田 ○7-1
二子玉川A ○4-0
B 深沢 ×0-7
瀬田 ○1-0
深沢B ×0-1
エスペランサB ○2-1
10/11 A かじがや1DAY CUP
第3位
リバー ○5-0 8人制
かじがやR ×0-1
久本 ○3-0
大谷戸 △0-0
B 東京都少年少女サッカーフェスティバル OCHISAN ○1-0 5人制
猿楽 ○2-1
09/19 B 練習試合 東根 △0-0
×0-1
○1-0
×0-3
5人制
07/24 - まむし夏休み招待 小柳まむし坂 ×2-5 リーグ
8人制
烏山 ○1-0
東八王子 ×1-2
07/19 - 練習試合 明正 ○2-0
○3-0
○2-0
 
07/04 A 練習試合 東根 △0-0
○4-0
○4-0
△0-0
○2-0
5人制
07/03 - 練習試合 二子玉川 -  
06/27 - 練習試合 なかまち ×0-1
○2-1
×0-1
○5-0
△0-0
○5-0
○1-0
○1-0
○1-0
△0-0
8人制
06/13 - 練習試合 猿楽 ×0-3
○3-0
○3-1
8人制
05/29 - 練習試合 桜丘 ○3-0
○1-0
○5-0
○1-0
 


【ママ】
日時   大会名 対戦 結果 備考
02/20 - KIDI年始トーナメント
第4位
アスール八幡山 ×0-7 3位決
02/06 - 指導者&レディース大会
第3位
玉堤 ○5-1 決勝・3位決
八幡山 ×1-2 準決勝
若林 ○3-0 準々決勝
02/05 - 指導者&レディース大会 ○2-0 1回戦
01/30 - KIDI年始トーナメント スフィーダ ×0-9 準決勝
01/23 - KIDI年始トーナメント ヴェントアズー ○3-2 2回戦
01/10 - KIDI年始トーナメント マーマレーズ ○0-0
PK1-0
1回戦
01/08 - NewYearFutsalたまがわリーグCup
優勝
玉堤 ○1-0 5人制
玉川 ○2-0
三宿 ×1-2
12/15 - 成城ロータリーカップ
第4位
羽根木 ×0-5 3位決
用賀 ×0-0
PK0-2
準決勝
若林 ○3-1 予選
瀬田 △0-0
エスペランサ ○1-0
玉川 △1-1
10/17 - キディ若林フットサル大会 城山レディース ○1-0 5人制
瀬田ヴィーナス ○2-1
キディキディママ ○2-0
羽根木キッカーズ ×0-3
10/11 - 東京都少年少女サッカーフェスティバル 熊野 ○2-0 5人制
猿楽 △0-0
09/20 - 世田谷mamaリーグ 渋谷アイリス ×1-3 8人制
09/12 - 世田谷mamaリーグ 烏山ちゃてぃ ○4-0 8人制
07/18 - 世田谷mamaリーグ RM大岡山 ○3-0 8人制
06/13 - 世田谷mamaリーグ アスール八幡山 ×1-3 8人制
05/09 - 世田谷mamaリーグ 城山レディース △0-0 8人制
04/25 - 世田谷mamaリーグ 用賀レディG ×0-8 8人制
04/24 - 練習試合 烏山ちゃてぃ ○1-0
×0-2
8人制
04/11 - 世田谷mamaリーグ 瀬田ヴィーナス ○3-1 8人制
03/28 - 世田谷mamaリーグ ヴェントアズー ×0-1 8人制

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。