試合結果-2015年度6年

日時   大会名 対戦 結果 備考
03/20 - たまがわリーグ 二子玉川 - 8人制
玉川 -
03/19 - 目黒法人会ジュニアフレンドシップカップ
準優勝
五本木 ×1-4 決勝
碑文谷 ○2-1 準決勝
自由が丘 ○2-1 予選
東根 ×0-1
五本木 ○1-0
03/06 - 練習試合 しらとり台 ×1-2
×0-5
8人制
静大附属浜松 ○2-1
△2-2
03/05 - 油面招待
4/5位
ヴィトーリア目黒 ×0-3 予選
中野島 ×0-5
油面 ○4-1 順位決
02/28 1 たまがわリーグフットサル なかまち ○3-1  
瀬田 ○7-1
玉川 △1-1
用賀 ×3-5
2 玉川 ○2-1
用賀 ○4-2
なかまち ○7-0
瀬田 ○9-2
02/27 - 赤堤カップ
4/4位
赤堤 ×1-4 リーグ戦
八幡山 △2-2
千歳台 ×2-9
02/27 - 明正卒業生大会
準優勝
砧南 ○4-2 リーグ戦
明正 ○1-0
わかみや ×2-5
02/22 - 練習試合 五本木 ×0-1
△0-0
△0-0
×0-2
△0-0
8人制
02/21 - 練習試合 久本 ×0-2
×0-6
× 1-3
× 1-3
× 1-3
× 1-2
○ 2-1
× 0-2
○ 2-1
× 1-4
△ 0-0
8人制
01/31 - わかみや招待
4/6位
不二 △1-1 予選
SR ○2-1
    3位決
01/16 - 練習試合 桜丘 ×0-2
×0-4
×0-4
×0-1
8人制
01/10 - スポーツ教室サッカー大会
準優勝
瀬田 ×3-7 リーグ戦
京西 ○5-2
二子玉川 ○3-1
12/29 - プロメテウスジュニアユース招待
第3位
竹の子 ○4-0 3位決
久本 ×0-3 準決勝
12/20 1 たまがわリーグフットサル 用賀 △1-1  
エスペランサ ×0-2  
なかまち ×0-3  
玉川 ×1-2  
2 玉川 ○3-1  
深沢 ○7-1  
エスペランサ △3-3  
なかまち ×5-6  
11/29 - ラストマッチカップ 烏山 ×0-1 1回戦
11/07 - 練習試合 町田JFC境川 △1-1
○2-0
 
町田JFC SSS ×0-3
△0-0
 
11/03 - ラストマッチカップ 弦巻 ○4-3 予選
10/31 - ラストマッチカップ なかまち ○3-1 予選
10/25 1 たまがわリーグフットサル 瀬田 ×4-5  
京西 ○6-0  
なかまち ○5-2  
玉川 ○4-1  
2 玉川 ○3-2  
用賀 ○6-1  
深沢 ○7-1  
瀬田 ○6-2  
10/24 - ラストマッチカップ ×1-2 予選
10/18 - 全日本少年サッカー5B予選・決勝トーナメント 麻生 ×0-3 1回戦
10/04 A 練習試合 油面 ○3-1
○1-0
○2-0
○3-0
 
B △2-2
△2-2
○3-0
 
09/27 - 練習試合 わかみや ×0-3
×0-3
×0-3
×0-6
○1-0
△0-0
 
09/22 - 田奈SC飯尾杯
5/8位
柳橋 ○2-1 5位決
TADOなかよし ×2-3 予選リーグ
草柳 ○3-0
田奈A ×0-5
09/21 - 全日本少年サッカー5B予選後期1部リーグ 烏山北 △2-2  
09/06 - たまがわリーグU12大会上位決勝トーナメント
優勝
二子玉川 ○3-0 決勝
09/05 - 全日本少年サッカー5B予選後期1部リーグ INAC ○4-3  
08/29 - 練習試合 砧南 ○1-0
○2-0
×2-4
×1-5
×3-4
○3-2
 
08/18 - 練習試合 東根 △3-3
○6-0
○4-0
○7-0
○3-1
○8-0
○3-1
 
08/08 - 全日本少年サッカー5B予選後期1部リーグ えいあんじ △1-1  
城山 ○4-3  
08/02 - 全日本少年サッカー5B予選後期1部リーグ MIP ×1-3  
烏山 ×1-8  
07/25 - 全日本少年サッカー5B予選後期1部リーグ バディ ×0-14  
松原 ×1-5  
07/20 - 練習試合 横浜ユナイテッド ×0-1
○4-1
×1-3
○3-0
○1-0
×0-1
△1-1
 
07/18 - たまがわリーグU12大会上位決勝トーナメント 玉川 ○1-0 準決勝
たまがわリーグ 深沢 ×2-3  
07/12 - たまがわリーグU12大会上位決勝トーナメント 尾山台 ○2-1 1回戦
06/20 A 練習試合 横浜すみれA △1-1
×0-1
×0-5
×2-3
○4-3
 
B 横浜すみれB △0-0
△0-0
×0-7
△1-1
×0-1
 
06/07 A 練習試合 竹の子 △0-0
△1-1
×1-3
 
B ×0-3
×0-4
×1-5
 
05/31 - たまがわリーグ 深沢1 ○6-4  
なかまち ○6-0  
- 練習試合 川崎ウィングス5年 ○3-0
○3-0
○2-2
○4-0
○4-0
○1-0
○3-0
○2-1
 
05/23 - 練習試合 田奈 ×0-1
×0-4
×0-2
×0-3
 
05/10 - バーモンドカップ5B予選大会
第4位
バディ ×2-3 3位決
トッカーノ ×2-4 準決勝
竹の子 ○5-0 準々決勝
砧南 ○4-0 1回戦
05/09 - 赤堤 ○5-1 予選
深沢 ○4-0
北沢 ○5-2
05/05 - 練習試合フットサル エスペランサ    
- 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ 弦巻 ○5-2  
05/04 - フットサル練習試合 ロンドリーナ    
- たまがわリーグU12カップ 京西 ○8-0 予選
尾山台 ○3-0
- 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ INAC ×1-2  
05/03 - たまがわリーグU12カップ 深沢 ○6-4 予選
玉川   FM
04/29 - 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ 松丘 ○10-0  
04/26 - 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ 二子玉川 △0-0  
04/25 - 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ 用賀 ○4-0  
04/19 A 練習試合 船橋 ○2-0
○7-0
○6-0
 
B △0-0
△2-2
△1-1
 
04/18 - 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ 深沢 ○6-0  
A 練習試合 久本 ×0-6
×0-5
 
B ×0-6
×3-6
×0-7
 
04/12 - 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ ○9-0  
麻生 ○3-1  
04/04 - 全日本少年サッカー5B予選前期リーグ 武蔵丘 ○3-2