スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

試合結果-2007年度

2007年度主な入賞記録
【6年生】
キタミファイナルカップ第3位(2/23.24)
02/23.24キタミファイナルカップ第3位(6年)

小柳まむし坂関東村fainal新春杯招待第3位(1/14)
01/14小柳まむし坂関東村fainal新春杯招待3位(6年)

スポーツ教室大会優勝(1/5)
2008.01.05スポーツ教室サッカー大会優勝

春季学年別大会第3位(7/8)
若林近隣大会優勝(6/23)
全日本第5B予選ベスト8(4/22)

【5年生】
新人戦優勝(3/23)
03/23新人戦優勝!(5年生) 

たましんカップベスト8(3/16)
住友信託東京カップ第5B予選第4位(10/28)
2007.10.28住友信託東京カップ第5ブロック予選第4位

サッカーマガジンマイクロソフトカップ少年大会ベスト16(7/14.15.16)
大山街道フレンズカップ1位トーナメントベスト16(7/1)

【4年生】
若林杯優勝(3/28)
03/28若林杯優勝!(4年生)

ライオンズカップベスト8(3/8)
菅沼杯第4位(1/5.6)
若林近隣大会準優勝(11/24)
セガサミーフェアプレーカップ第5B予選第4位(9/17)

【3年生】
ニコニコ杯優勝(3/9)
03/09ニコニコ杯優勝!(3年生)

横浜すみれカップ準優勝(2/11)
上郷カップ準優勝(12/15)
エスペランサカップ優勝(11/23)
2007.11.23たまがわリーグエスペランサカップ3年生大会優勝

春季学年別大会ベスト8(5/20)

【2年生】
バディ・はひる野グランドオープン記念大会準優勝(1/14)
秋季学年別大会準優勝(11/18)
2007.11.18区民体育大会2年生大会準優勝

春季学年別大会優勝(6/9)

【1年生】
秋季学年別大会ベスト8(10/21)

【ママ】
レディース大会第4位(1/27)
01/27レディース大会第4位で敢闘賞!(ママ)


6年
日時   大会名 対戦 結果 備考
03/16 A お別れ試合 桜町(5年) ○5-3
○4-1
 
練習試合 やはた ○3-2
△1-1
20分1本
若林 △1-1
△0-0
B やはた △1-1
×0-2
若林 ×0-1
×0-2
03/02 A 練習試合 久本A ×1-5
×2-3
9人制
B 久本B ×0-6
×0-5
03/01 A 練習試合 五本木 ○1-0
○1-0
 
02/24 A キタミファイナルカップ 上作延 ○5-0 第3位!
3決
二子玉川 ○8-0 予選
02/23 杉並シーダーズ △0-0
キタミA ×0-1
02/16 B 練習試合 猿楽 ○3-1
○5-2
 
01/14 A 小柳まむし坂関東村fainal新春杯招待 国立 ○2-1 第3位!
3決
下和田 ○4-0 予選
府中3小 △1-1
小柳まむし坂 ×0-2
平尾 ○2-0
01/05 - スポーツ教室 やはた ○6-2 優勝!
玉川 ○4-0
玉堤 ○4-3
12/15 A 練習試合 MIP △1-1  
- ブルーイーグルス ○2-1  
MIP ×0-10  
12/09 - たまがわリーグ 深沢 ○4-3  
玉堤 ○4-1  
12/01 - 練習試合 東根 ○6-0
△2-2
 
11/18 A 練習試合 府ロク △1-1  
青梅4小 ×0-2  
五日市 ×1-2
△0-0
 
11/04 - 練習試合 城山 ×0-1
×2-3
 
10/14 - 練習試合 トッカーノ    
10/13 B 区民体育大会6年大会 若林 ×0-1 2回戦
09/17 B 練習試合 玉堤 ×0-5
×3-4
 
09/16 - 代表大会(さわやか杯予選) やはた ×0-0
PK1-3
3回戦
09/08 - 代表大会(さわやか杯予選) ○3-0 2回戦
等々力 ○12-0 1回戦
09/02 - たまがわリーグ 玉川 ○9-1  
二子玉川 △3-3  
08/29 - 練習試合 和光 ○1-0
×1-2
○2-1
 
08/28 - 練習試合 猿楽 ○2-0
×0-1
 
08/26 - たまがわリーグ キタミ ○9-1  
やはた ○7-2  
08/19 - 練習試合 宇津木 ○3-0
×0-2
○2-0
20分1本
07/22 - 練習試合 小柳まむし坂 ×1-3  
自由ヶ丘 ○2-0  
07/21 - 練習試合 東根 ○1-0
○2-1
  
07/08 A 春季学年別大会 竹の子 ○0-0
PK4-2
第3位
3位決
塚戸 ×1-1
PK2-4
準決勝
07/01 A 春季学年別大会 千歳台 ○2-1 準々決勝
瀬田A ○3-1 3回戦
06/30 A 春季学年別大会 成城チャンプ ○3-0 2回戦
B 練習試合 松沢 ×3-4
○2-1
 
06/23 A 若林近隣大会 世田谷 ○6-0 優勝
太子堂B △4-4
若林B ○4-0
太子堂A(決勝) ○4-2
B 城山 ×3-7 7位
若林A ×1-4
太子堂A ×0-6
世田谷(7決) ○5-4
06/16 A 練習試合 成城チャンプA    
B 成城チャンプB    
06/10 A 春季学年別大会 烏山 ○6-0 1回戦
06/03 - 練習試合 久本 △1-1
○1-0
○2-1
×0-1
○1-0
○2-1 
20分1本
06/02 - 練習試合 鷹の子 ○2-0
○3-0
 
東根 △1-1
×0-2
 
05/27 B 春季学年別大会 祖師谷 ×0-7 1回戦
05/20 - 練習試合 大岡山 ×0-1
×1-2
 
太子堂 ×1-8
×0-2
 
05/19 A 練習試合 あざみ野キッカーズA ×0-1
△0-0
○1-0
×0-1
×0-1
20分1本 
B あざみ野キッカーズB ×0-2
×1-2
×1-3
×0-4
×0-6
04/22 - 全日本第5ブロック予選 MIP ×1-2 ベスト8
玉川 ○4-1 3回戦
B 練習試合 赤堤 ○4-2
△1-1
 
04/14 A 練習試合 久本 ×2-7  
川崎ウィングス ×1-3  
04/08 - 全日本第5ブロック予選 赤堤 ○8-0 2回戦
八幡山 ○14-0 1回戦

5年
日時   大会名 対戦 結果 備考
03/23 - 新人戦 桜丘 ○0-0
PK4-1
優勝
決勝
○2-1 準決勝
チャンプ ○1-1
PK5-4
1回戦
03/16 A たましんカップ ヴェルディJr ×1-6 ベスト8
準々決勝
03/15 A 練習試合 桜町(6年) ×3-5
×1-4
 
B 玉川 ○11-0
○2-0
 
03/09 A たましんカップ レイソル青梅 ○0-0
PK4-2
3回戦
高島平 ○5-0 2回戦
大野台 ○3-0 1回戦
03/02 A たましんカップ 片倉みなみ野 ○4-0 予選リ
平山 ○6-0
03/01 A 練習試合 ヴェルディJr ×1-4
×0-5
20分1本
ヴェルディJr(4年) △2-2
マリノス追浜 ×0-2
△2-2
△1-1
B 等々力 ○4-1
○5-0
 
02/16 A 練習試合 南百合丘 △1-1  
キタミ △1-1  
B 南百合丘 ×0-1  
キタミ ×1-2  
01/20 B たまがわリーグ 二子玉川 ×0-2  
やはた ×1-7  
01/14 B 練習試合 五本木 ×0-2
×1-2
 
12/22 A 練習試合 羽根木 ○3-1
○2-0
×0-4
 
12/15 A 練習試合 ブルーイーグルス ○8-0  
MIP-A ○6-3  
大泉学園 ○9-0  
B MIP-B ○1-0
×0-5
 
麻生 ×0-1  
12/08 B 玉川高校杯 なかまち ○4-2 フレンドリー
瀬田 ×0-2 1回戦
12/01 A 練習試合 東根 ○3-1  
B ×1-2
○3-2
 
11/24 A 練習試合 目黒区トレセン ○2-0
○2-1
 
渋谷東部 ○5-0  
11/23 A 秋季新人戦大会 羽根木 ×0-1 3回戦
11/03 A 秋季新人戦大会 烏山 ○2-1 2回戦
○1-0 1回戦
10/28 A 5年すぎのこ大会(住友信託東京カップ予選) エスペランサ ×1-4 第4位
3位決
トッカーノ ×1-4 準決勝
10/20 A 5年すぎのこ大会(住友信託東京カップ予選) 塚戸 ○1-0 準々決勝
10/08 A 5年すぎのこ大会(住友信託東京カップ予選) 麻生 ○1-0 3回戦
山野 ○7-1 2回戦
10/06 A 5年すぎのこ大会(住友信託東京カップ予選) やはた ○4-0 1回戦
09/23 A 練習試合 公田(6年) ×0-1
×0-2
15分1本+15分H
横浜栄コラッジオ(6年) ○2-0
○1-0
15分1本+15分H
09/22 A 練習試合 あざみ野キッカーズA △0-0
×0-1
△1-1
○3-0
△1-1
20分1本
B あざみ野キッカーズB △1-1
○1-0
○2-0
×0-1
09/15 A 練習試合 国立A ×2-8
×0-3
 
B 国立B ×0-1
×2-3
 
猿楽 ×0-2
○2-0
△0-0
15分1本
09/09 A 練習試合 横浜すみれA ○2-0
△1-1
○2-1
○3-2
△1-1
△2-2
15分1本
B 横浜すみれB ×0-1
○2-0
△1-1
○2-0
○4-2
○2-0
09/01 B 区民体育大会(あすなろ大会) テキサス ×0-0
PK1-2
1回戦
08/29 - 練習試合 和光 ○8-0
○7-0
 
08/28 A 練習試合 猿楽 ○5-0 15分1本
B ○1-0
08/26 A 練習試合 山野A ○7-2
○6-0
 
B 山野B ○1-0
○3-2
 
08/19 - 練習試合 宇津木 -  
08/18 - 練習試合 町田相原 -  
07/29 練習試合 猿楽 ○6-4
○8-0
 
07/22 - 練習試合 中原 ×0-4  
小柳まむし坂 ×0-1  
ドリームス ○3-1  
07/21 A 練習試合 東根 ○2-0
○1-0
20分1本
B ×0-2
×0-2
07/16 - サッカーマガジンマイクロソフトカップ少年大会2007 NFC Moonday国府(新潟県) ○2-0 親善
07/15 GET SC(埼玉県) ×0-0
PK2-4
決ト1回戦
アスペガス生駒(奈良県) ○2-1 予選(1位突破)
07/14 FC WINS(栃木県) ○9-0
長生マリンズFC(千葉県) ○3-2
07/08 A 練習試合 田奈 ×0-1
×0-1
 
07/01 A 大山街道フレンズカップ(決勝トーナメント)参加66チーム中ベスト16 かじがや ×0-1 2回戦
JUNTOS ○2-0 1回戦
06/30 A 大山街道フレンズカップ 南が丘少年少女 ○1-0 予選(1位突破)
しらとり台 ○2-0
B 練習試合 用賀 ×1-6
×1-4
 
06/16 A 練習試合 横浜すみれA ○3-0
△1-1
×1-3
15分1本
B 横浜すみれB △0-0
○2-1
○2-0
横浜すみれA ×0-1
横浜すみれB ○4-0
横浜すみれA △0-0
横浜すみれB ○4-0
05/26 練習試合 瀬田 △0-0
○1-0
15分1本
塚戸 ○2-0
×0-1
05/19 A 練習試合 烏山 ○7-0  
キタミ ×0-2  
B 烏山 ×2-5  
キタミ ×0-5  
05/04 B 春季学年別大会 成城チャンプ ×1-2 2回戦
松原 ○5-0 1回戦
05/03 A 春季学年別大会 えいあんじ ×0-0
PK3-4
2回戦
桜丘 ○4-0 1回戦
04/28 B 練習試合 等々力 △5-5 15分×5本
04/22 A 練習試合 中野島 ○1-0
△0-0
○1-0
20分1本 
B ×0-1
△1-1
△0-0
04/21 A 練習試合 羽根木 ×0-4
○1-0
 
B 駒沢 ×2-3
×0-2
 
04/14 A 練習試合 滝山Jr ○5-0
○1-0
 
小柳まむし坂 ○1-0
△1-1
 

4年
日時   大会名 対戦 結果 備考
03/29 - 練習試合 中原    
リベルタ    
ヴィトーリア目黒    
03/28 - 若林杯 若林 ○2-0 優勝
リーグ
松原 △1-1
03/15 - 練習試合 武蔵丘 △2-2
×0-1
△1-1
20分H2本+20分1本
03/08 1 ライオンズカップ 明正1 ○5-0 予選
瀬田1 ×1-3
尾山台1 △0-0
2 三宿2 ○2-1 予選
笹原2 ○7-6
ヴァロール2 ○4-1
やはた2 ×0-2 準々決
03/01 - 練習試合 ヴェルディ    
若林    
02/24 - 練習試合 山野 △1-1
○1-0
 
02/11 - 練習試合 渋谷東部 ○3-2
○2-0
×2-4
○3-0
○3-1
 
01/06 - 菅沼杯 三菱養和調布 ×1-2 第4位
3決
ヴィトーリア目黒 ×0-3 準決勝
01/05 深沢 ○8-0- 予選1位
南大谷 ○3-0
エルマーズ ○5-0
12/15 - 練習試合 麻生 ○2-0  
大泉学園 △0-0  
12/01 - 練習試合 猿楽 ○1-0
○4-0
 
11/24 A 若林近隣大会 松原 ×0-3 準優勝
決勝
若林A △0-0 予選
城山A ○4-0
世田谷 △0-0
B 若林A △3-3 第3位
3決
松原 ○3-0 予選
城山B △1-1
若林B △4-4
11/23 - 渋谷区招待大会 江南南 ×1-4 5/8位
予選リーグ
横河武蔵野 ×0-3
渋谷区選抜東 ○3-0
11/03 - 区民体育大会4年すぎのこ大会 エスペランサ ×0-2 2回戦
瀬田A ○0-0
PK3-0
1回戦
10/28 - たまがわリーグ 玉堤 ×1-2  
深沢 ○5-0  
09/17 - ジュニア大会 麻生 ×2-2
PK4-5
第4位
3決
武蔵丘 ×1-3 準決勝
09/09 - 練習試合 練馬東 ○2-1
△0-0
 
鷹の子 ○4-2
×0-1
 
09/01 - ジュニア大会 バディ ○1-1
PK4-3
準々決勝
明正 ○3-1 3回戦
08/29 - 練習試合 和光 ○4-1
○4-0
 
07/29 - 練習試合 山野 ○1-0
○5-1
 
07/28 - 練習試合 松原 ×2-4
△2-2
 
07/21 - 練習試合 尾山台 ○2-1
○6-2
  
07/08 A 練習試合 竹の子A ○4-0
○8-1
8人制
B 竹の子B ○8-0
○7-0
07/01 - たまがわリーグ 玉堤 ○5-2  
尾山台 ○2-0  
06/30 - ジュニア大会 えいあんじ ○2-1 2回戦
用賀 ○3-0 1回戦
06/10 - たまがわリーグ(ジュニア大会強化試合) 玉川B ○9-0 8人制
やはた ×0-1
なかまち ○1-0
06/09 - 自由ヶ丘 ○2-1
06/03 - 練習試合 久本 △3-3
○2-0
○2-0
○3-1
20分1本
06/02 - 練習試合 やはた ×0-1
△0-0
 
05/27 - 練習試合 若林 ○7-0
○3-1
○3-0
8人制
05/19 A 練習試合 中野島A ×0-3
×0-3
8人制
B 中野島B ×0-5
×0-4
05/13 - たまがわリーグ なかまち ○1-0  
玉川 ○4-0  
やはた ×0-1  
瀬田 ○2-0  
05/05 - 練習試合 トッカーノ △0-0
○1-0
○1-0
×0-1
8人制20分1本 
04/29 - 練習試合 鷹の子 ○2-0  
東根 ○4-0  
猿楽 ○2-1  
04/28 - 春季学年別大会 烏山北 ×0-2 3回戦
04/07 - 春季学年別大会 桜丘A ○3-0 2回戦

3年
日時   大会名 対戦 結果 備考
03/30 - 練習試合 GHU △1-1
×0-2
△0-0
×0-2
△0-0
○1-0
15分1本
03/16 - 練習試合 中野島 ×0-2
△1-1
×0-2
 
03/15 - 練習試合 武蔵丘 ×1-13
○4-1
×2-5
20分H2本+20分1本
03/09 A ニコニコ杯
(鷹の子招待)
鷹の子 ○3-1 優勝
下丸子シューターズ ○4-3
パーシモン ○3-0
03/01 A 練習試合 トッカーノ ○3-1
△3-3
 
B 等々力 △1-1
×0-3
 
02/23 A 若林近隣大会 城山A ×0-5 予選
世田谷 △0-0
三宿A ×1-2
若林A △2-2
城山B ○2-1 7決
B 三宿B ×0-3 予選
若林B ○3-0
城山B ○4-0
城山C ○2-1
三宿A ×2-2
PK0-1
3決
02/16 A 練習試合 玉川 ○2-1
○10-0
×1-3
○3-0
×1-2
○3-0
×2-6
15分1本
B 美竹 △1-1
○3-0
○2-0
△1-1
×0-4
15分1本
02/11 - 横浜すみれカップ 横須賀シーガルズ ×4-4
PK2-4
準優勝
決勝
横浜すみれW ○2-0 予選
ゼブラ ○5-1
01/27 - 練習試合 南百合丘 ○2-1
○4-0
○2-1
 
01/13 A バディ・はるひ野グランドオープン記念大会 烏山北 △4-4 8決
MTC美松学園 ×2-3 予選
武蔵丘 ×0-7
中野島 ×3-6
12/16 B たまがわリーグ 瀬田 ×0-1  
やはた ×1-4  
12/15 A 上郷カップ 中原 PK負 準優勝
総合決勝
羽鳥 ○3-0 リ決勝
横浜栄コラッジオ ○3-0 予選リ
大津 ○1-0
12/02 A 練習試合 風の子 ○3-0
○4-0
○7-1
△3-3
 
11/23 - エスペランサカップ 玉川 ○2-1 優勝
決勝
なかまち ○5-0 準決勝
二子玉川 ○4-0 1回戦
11/04 - 練習試合 エスペランサ ○2-1  
玉川 ○5-3  
09/17 - 練習試合 なかまち ×0-1
○2-1
 
09/15 A 3年すぎのこ大会 尾山台A ×0-2 2回戦
麻生A ○6-1 1回戦
B 3年あすなろ大会 麻生B ×0-4 1回戦
09/08 A 練習試合 トッカーノA    
B トッカーノB    
07/28 - 練習試合 松丘 ○5-0
○5-0
 
07/21 - 練習試合 尾山台 ○1-0
△0-0
○2-0
 
07/07 A 練習試合 あざみ野キッカーズA ×0-6
×1-5
 
B あざみ野キッカーズB ×0-2
△0-0
 
06/30 A 練習試合 久本A ○4-0
○3-0
 
B 久本B ×0-2
×1-3
 
06/16 - たまがわリーグ 浜田山 △0-0  
瀬田 △0-0  
二子玉川 ○2-1  
06/10 - 練習試合 瀬田 △2-2  
06/02 - 練習試合 やはた ×0-1
△1-1
 
05/20 - 春季学年別大会 バディB ×0-4 準々決
05/12 - 春季学年別大会 松原 ○1-0 3回戦
○9-1 2回戦
05/04 - 練習試合 トッカーノ -  
○13-0  
太子堂 ○8-1  
04/29 - 春季学年別大会 ヴァロール ○5-2 1回戦
04/28 - 練習試合 中原 △1-1  
シルクロード ×0-7  
04/15 A 練習試合 GHU △0-0
△0-0
○2-0
15分1本
B ×0-3
×0-2
△0-0

2年
日時   大会名 対戦 結果 備考
03/16 A 練習試合 中野島A △1-1
×0-2
各15分H+15分1本
B 中野島A ×0-2
中野島B ○1-0
03/15 A 東京都サッカーフェスティバル いずみ ×1-3 8人制
南平台 ○5-0
清泉 ○2-0
01/14 A 尾山台招待 尾山台 ×0-2
×0-2
 
A バディ・はるひ野グランドオープン記念大会 バディ横浜 ×1-2 準優勝
決勝
府ロク ○4-1 予選
バディ世田谷 ○3-2
新座片山 ○3-0
12/15 A 練習試合 トリプレッタA ○6-1
×2-3
○2-0
 
B トリプレッタB ×0-2
×1-3
△2-2
 
12/02 A 練習試合 鷹の子 ○4-1
△1-1
各15分H+15分1本 
烏森 ○10-0
○2-0
B フロンターレキッズリーグ フロンターレスクールD ×2-4  
新城 ×1-4  
津田山 △2-2  
11/23 A たまがわリーグ エスペランサ ○3-1  
京西 ○10-0  
用賀 ○5-0  
B 二子玉川 ○3-2  
なかまち ○5-1  
玉堤 ○3-0  
11/18 A 2年大会 MIP ×1-1
PK2-3
決勝
準優勝
11/11 A 2年大会 尾山台 ○2-0 準決勝
10/21 A 2年大会 烏山北 ○3-0 準々決勝
千歳台 ○2-1 3回戦
10/14 A 2年大会 塚戸A ○6-0 2回戦
10/13 B 2年あすなろ大会 若林 ×0-0
PK4-5
1回戦
2年大会 バディ ×0-7 1回戦
10/08 A 2年大会 竹の子 ○6-0 1回戦
09/17 A たまがわリーグ 瀬田A ○3-1  
瀬田B ○6-0  
B 瀬田A ×2-4  
瀬田B ○8-0  
09/15 A 上郷カップ 横浜すみれ PK7-5 PK
初声 ○4-0  
ALL-Z ×1-3  
TADO ○4-0  
09/08 A 練習試合 トッカーノA △0-0
○4-0
○2-0
 
B トッカーノB ○3-0
○5-0
 
08/26 A 練習試合 尾山台 ○1-0
○2-0
○2-0
15分1本
B ○1-0
×1-2
×0-1
08/04 - 練習試合 烏山 ○2-1
○3-0
 
07/21 A 練習試合 尾山台A △1-1
○3-0
 
B 尾山台B ×0-4
×0-4
 
07/08 B たまがわリーグエスペランサカップ エスペランサB ×0-3 3位決
エスペランサA ×0-6 1回戦
なかまち ○4-2 予選
用賀 ○2-0 予選
07/07 A 練習試合 あざみ野キッカーズA ×0-1
×0-2
△0-0
×0-1
×0-1
10分1本
B あざみ野キッカーズB ×0-1
○1-0
○1-0
△0-0
06/30 A 練習試合 久本A ○9-0
○4-0
 
B 久本B ○3-0
○2-1
 
06/24 all たまがわリーグ エスペランサ ×1-2 レッズ
尾山台 ×1-3
瀬田 ○4-1 ガンバ
06/16 all 練習試合 鷹の子 ○6-0
○1-0
 
瀬田 ○2-0
○3-1
 
06/09 A 春季学年別大会 バディB ○2-0 優勝!
決勝
えいあんじA ○2-0 準決勝
06/03 A 練習試合 渋谷東部    
B  
05/26 B 春季学年別大会 麻生B ×0-2 2回戦
瀬田B ○3-0 1回戦
05/20 B ファンゴール招待 ファンゴール    
05/13 A 春季学年別大会 やはた ○4-0 準々決
祖師谷 ○1-0 3回戦
04/22 A 練習試合 中野島 △1-1
×0-2
△1-1
15分1本
B ×0-2
×0-2
△0-0
04/15 all 練習試合 渋谷東部・日本橋ソレイユ 5勝2敗4分  
04/14 A 春季学年別大会 烏山北 ○1-1
PK5-4
2回戦
和光 ○5-0 1回戦

1年
日時   大会名 対戦 結果 備考
03/30 - 練習試合 GHU ×0-1
○2-1
△0-0
○6-0
×0-1
15分1本
03/16 A 練習試合 中野島 △0-0
○1-0
○1-0
 
02/24 - 練習試合 自由が丘 ○4-0
○1-0
10分1本  
尾山台 △1-1
○4-0
等々力 ○1-0
△0-0
02/16 - 練習試合 美竹 ○5-1
○3-0
△1-1
○7-1
 
01/27 - 練習試合 猿楽 ×1-2
×2-6
○6-0
 
12/15 - 練習試合 トリプレッタ ○3-0
×2-7
×1-2
△2-2
 
12/02 - 練習試合 用賀 ○5-1  
やはた ×0-1  
二子玉川 ○2-1  
11/23 - まむしカップ コスモス ×0-1 6/8位
順位決
あざみ野 ×2-3 予選リーグ
白百合 △0-0
梨花 ○1-0
11/03 - 練習試合 なかまち ○2-1
○4-2
×3-5
 
10/21 - 1年大会 やはた ×0-1 3回戦
09/23 - 1年大会 烏山 ○2-0 2回戦
千歳台 ○2-1 1回戦
09/17 - たまがわリーグ 用賀 ○4-0  
玉川 ○2-0  
06/21 - 練習試合 やはた ○2-1
×1-2
 
06/10 - 練習試合 小平ウエストスター ○2-1  
小柳まむし坂 ×0-3  
烏山北 △0-0  

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。